Алфавитный указатель музыкантов

Эвертон 2:0 Челси | Кубок Англии 2015/16 | 1/4 финала | Обзор от GOALTIME. Видео очень вкусный рецепт пошагово

«Эвертон» выбил «Челси» из Кубка Англии и вышел в полуфинал В матче 1/4 финала Кубка Англии «Эвертон» на своём поле со счётом 2:0 переиграл «Челси» и вышел в полуфинал турнира. Дублем во втором тайме в составе «ирисок» отметился бывший форвард лондонской команды Ромелу Лукаку. Бельгиец отличился на 77-й и 82-й минутах поединка. За две жёлтые карточки был удалён нападающий гостей Диего Коста, «Эвертон» также доигрывал не в полном составе из-за двух «горчичников» Гарета Барри. Итоговый счёт 2:0 позволил подопечным Роберто Мартинеса выйти в 1/2 финала Кубка Англии, где они сыграют с победителем пары «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм». Этот матч состоится 13 марта на «Олд Траффорд». Начало встречи — в 19:00 мск. Кубок Англии. 1/4 финала Эвертон (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 2:0 Голы: Лукаку, 77 (1:0); Лукаку, 82 (2:0). Предупреждения: Джагелка, 42; Барри, 84 – Коста, 11; Фабрегас, 62. Удаления: Барри, 87 – Коста, 84.